Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Мурманска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Юбилей детской библиотеки Мурманска

Андрей Сысоев, глава администрации областного центра, принял участие в посвященных 85-летнему юбилею деткой библиотеки Мурманска мероприятиях. Эта библиотека всего на 12 лет моложе этого города, но если бы ее не было, население Мурманска было бы совсем другим. Ее роль в процессе воспитания юных мурманчан очень сложно переоценить. Об этом говорил Сысоев.

Библиотеки города всегда шли в ногу со временем, пополняясь все новыми и новыми изданиями. Все, что нужно жители города всегда могут там найти. На данный момент библиотеки города посещают примерно 35 тысяч юных читателей. В фонде библиотеки имеется лучшая литература на электронных и печатных носителях для подростков и детей города.

Андрей Сысоев отмечает, что сегодняшняя библиотека является лучшим местом для отдыха и культурного времяпровождения всей семьи. Здесь будет чем заняться не только детишкам и подросткам, но и дедушкам с бабушками. Выход в интернет, нужный диск, интересная книга, мастер-классы по рукоделию, электронные издания – все это всегда к услугам клиентов библиотеки.

По завершению праздника глава вручил памятные подарки и пожелал сотрудникам библиотечной сети Мурманска здоровья, счастья и благополучия.

© 2013- Адреса Мурманска